В Барнауле наградили лучших сотрудников отдела ГИБДД УВД города (фото)

03 июля 2006, 12:53, ИА Амител

Сегодня, 3 июля, состоялось торжественное награждение лучших сотрудников государственной автомобильной инспекции, приуроченное к 70-летию со дня образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России. За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей и высокие показатели в службе глава Барнаула Владимир Колганов наградил лучших сотрудников ГАИ почетными грамотами, ценными подарками и фотоальбомами "Барнаул".

Глава города поздравил ветеранов и сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником и обратился к инспекторам ГАИ, которые несут службу в настоящее время, с просьбой не штрафовать сегодня автолюбителей, совершивших мелкие правонарушения.

Лучшим работникам дорожно-постовой службы почетные грамоты и ценные подарки вручил начальник УВД города Сергей Масленников.

"Сегодня праздник не только работников ГИБДД, но и всех служб милиции, несущих дежурство на улицах. Главная общая цель нашей повседневной работы - обеспечение безопасности дорожного движения на улицах нашего города", - подчеркнул в своем обращении Сергей Масленников.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров