Андрей Кнорр: "Будущий мэр должен найти согласие с политическими партиями, которые присутствуют в Бийске"

04 июля 2006, 18:19, ИА Амител

"Политические партии Бийска должны создать дискуссионную площадку для выборов мэра, который сможет решить проблемы города и поднять уровень жизни бийчан", - об этом заявил лидер алтайских единороссов, депутат Госдумы Андрей Кнорр во время выездного заседания в Бийске, - сообщают "Наши новости".

Когда Андрей Кнорр посещал Бийск в бытность Ивана Кичмаренко мэром города, он заявил, что ему пора в отставку. Прогнозы подтвердились.

На этот раз речь шла о выборах и выдвижении кандидатуры на освободившуюся должность. "До этого механизма контроля за выборами не было, - подчеркнул Андрей Кнорр, - избиратели старались влиять на процесс, как могли - традиционными митингами и забастовками. Мы же хотим, чтобы поле предвыборной кампании было перенесено в плоскость практических дел для горожан, в первую очередь".

Политические партии должны объединить усилия в выборе и выдвижении на пост мэра Бийска достойной кандидатуры. Поэтому единороссы предложили создать совместно с другими политическими партиями дискуссионную площадку для обсуждения процесса выборов и кандидатур на пост мэра.

"Будущий мэр должен найти согласие с политическими партиями, которые присутствуют в Бийске", - особо отметил Андрей Кнорр.

Он считает, что повлиять на мнение избирателей может одно - реальное улучшение жизни в городе. Для этого сейчас, а не перед самым началом выборов, политическим партиям самое время активизироваться и сплотить свои усилия на благо всех горожан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров