Барнаульские «Русские витязи» ищут средства для поездки на всероссийский форум "Виват, Россия!"

05 июля 2006, 09:04, ИА Амител

Барнаульский патриотический клуб "Русские витязи" приглашен на первый всероссийский военно-патриотический форум "Виват, Россия!". Он пройдет в Санкт-Петербурге с 27 по 31 июля и будет посвящен 300-летию Военного флота России. Сейчас клуб ищет средства для поездки на всероссийский форум. Об этом сообщает “Алтайская правда”.

Руководитель клуба Нелла Маркова рассказала: "Эта поездка для нас - огромная честь. Наши парни серьезно готовятся к конкурсу: разрабатывают новую концертную программу, оттачивают показательные выступления, изучают военную литературу. Среди наших воспитанников - простые ребята, многие из неблагополучных или многодетных семей. Денег на эту поездку у нас нет. Мы бы хотели обратиться за помощью к спонсорам и всем тем, кто хоть немного сможет нам помочь. А уж наши парни не подведут!"

Клуб "Русские витязи" почти 30 лет существует на базе барнаульского профессионального училища № 16, его воспитанники - постоянные победители всероссийских патриотических слетов и конкурсов. Все, кто желают оказать финансовую помощь ребятам, могут позвонить по телефону (3852) 33-63-61.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров