В Змеиногорском районе стартует форум студентов и молодежи “Возьмемся за руки, друзья”

06 июля 2006, 07:18, ИА Амител

С 6 по 9 июля в поселке Черепановский Змеиногорского района пройдет VI открытый региональный интеллектуально-спортивно-творческий форум студентов и молодежи “Возьмемся за руки, друзья”.

Участников ждут творческие конкурсы и спортивные соревнования. Молодежные и студенческие команды из районов и городов края будут принимать участие в соревнованиях по волейболу, стрельбе из пневматического ружья, легкоатлетической эстафете. Однако одним из самых зрелищных состязаний станет перетягивание каната.

Творческая часть “Золотая лихорадка” включает 7 видов испытаний: визитная карточка команд “Не кочегары мы, не плотники…”, конкурс среди девушек “Не все то золото, что блестит”, интеллектуальный конкурс “Колесо истории”, а также конкурсы молодежной песни, бивуаков, стенгазет “Наша летопись” и выставка изобретений, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Место проведения форума объявляется территорией жизни без алкоголя, табака и сквернословия для всех участников игр: команд и болельщиков, штаба, обслуживающего персонала и т.д.

Победителей определят в лично-командном первенстве по каждому виду соревнований и конкурсу. Им вручат дипломы, грамоты и призы.

Форум проводится управлением края по образованию и делам молодежи, отделом комитета по культуре, делам молодежи и общественных объединений администрации г. Рубцовска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров