На "Яндексе" началась интернет-конференция Владимира Путина

06 июля 2006, 20:00, ИА Амител

Первая Интернет-конференция президента России Владимира Путина организована на интернет-портале "Яндекс". Ко времени ее начала - 17.00 по Москве, - поступило более 155 тыс. вопросов. Одновременно их сбором занималась Британская Телевизионная и Радиовещательная Корпорация.

За вопросы президенту в Яндексе было отдано более 1 млн. 200 тыс. голосов.

Наиболее популярные вопросы касаются качества жизни в России, частной жизни Президента, образования, экономики и бизнеса, коррупции и бюрократии, армии, флота и спецслужб, а также различных аспектов здоровья нации, жилья, Интернета и связи.

Наименьшее число голосов отдано вопросам, касающимся горячих точек, отдыха, тенденций в мировой экономики, ядерного оружия, политических партий, терроризма.

Напомним, что по условиям критериев популярности этой поисковой системы и портала, список всех тем сортируется по количеству голосов, поданных за последний час. Выбираются первые 10 тем из этого списка (самые популярные за последний час), они показываются в случайном порядке. В каждой теме публикуется три вопроса, собравшие наибольшее количество голосов.

Жители Алтайского края задали президенту России почти 100 вопросов, касающихся различных тем. В частности, экологии, преступности и права в России, качества жизни, коррупции и бюрократии, жилья, внешней политики, транспорта и дорог, спорта, сельского хозяйства, карьеры, конечно, интересует жителей Алтайского края и частная жизнь президента.

Но на какие вопросы отвечать - Президент выберет сам. Последует ли ответ на хотя бы один вопрос из Алтайского края - станет ясно через несколько часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров