Вопросы, поступившие на интернет-форум Владимиру Путину, послужат материалом для анализа

07 июля 2006, 11:14, ИА Амител

Модераторы on-line конференции с Владимиром Путиным извинились перед сотнями тысяч абонентов рунета, которые не услышали ответа на свои вопросы.

(Мероприятие проходило более 2 часов, за которые Президент РФ ответил на 49 вопросов из более чем 155, размещенных только на Яндексе/, - прим. ред).

Рейтинговые вопросы, такие, как, например: “Правда ли, что наши границы будут охранять огромные боевые человекоподобные монстры” (20 тысяч вопросов на эту тему) и как Президент относится к журналу “Медвед” (тоже больше 20 тысяч), не были заданы.

В завершении конференции глава государства сообщил, что “Анализ поступающих вопросов - это очень хорошее подспорье в практической деятельности, потому что это срез интересов наших граждан, срез их озабоченности. Это самым лучшим, самым прямым образом показывает любым властям и на государственном, и на региональном уровне, чему они должны уделить приоритетное внимание”.

Владимир Путин поблагодарил всех собеседников “За то, что они проявили такое внимание к нашему сегодняшнему мероприятию. Более того, хочу сказать, что, несмотря на то, что мы не смогли ответить на все вопросы, это было просто невозможно, то на часть из этих вопросов, я, безусловно, дам ответы уже в Интернете чуть-чуть позже”, - подчеркнул глава государства. (Речь идет о размещении ответов на наиболее часто повтояющиеся вопросы на официальном сайте Президента РФ. В настоящее время там опубликована полная стенограмма конференции/, - прим. редакции).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров