Банк «Региональный кредит» представит ипотечную программу барнаульским риэлтерам

12 июля 2006, 08:53, ИА Амител

Банк "Региональный кредит" активно продвигает на рынок ипотечную программу. 7 июля в кредитно-кассовом офисе "Томский" состоялся семинар по ипотеке с участием 16 агентств недвижимости города Томска. Подобные семинары прошли в Бердске (Новосибирская область) и Бийске (Алтайский край).

В ближайшее время специалисты банка встретятся с барнаульскими риэлтерами, затем планируется организовать семинар в Новосибирске, - сообщает Центр финансовой информации.

На семинаре партнеры банка в лице агентств недвижимости имели возможность познакомиться с ипотечной программой, которую предлагает банк, задать интересующие вопросы специалистам. В мероприятии принял участие представитель Московской страховой компании Константин Кузьмин. Именно эта компания будет оформлять пакет документов по страхованию прямо в офисе банка. Он отвечал на вопросы участников дискуссии, касающиеся страхования.

"В ходе обсуждений мы получили положительный отклик от специалистов агентств недвижимости и надеемся на создание прочных связей с проводниками наших услуг в регионе", - отметила директор ККО "Томский" Сибирского Филиала ОАО КБ "Региональный кредит" Анна Емельянова.

"Многочисленные вопросы томских риэлтеров показывают их заинтересованность. Ведь у нашего банка есть конкурентные преимущества, в том числе срок рассмотрения кредитной заявки составляет всего 2 дня, и мы ни разу не нарушили заявленного срока", – подчеркнул начальник отдела ипотечного кредитования СФ ОАО КБ "Региональный кредит" Сергей Земцов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров