Горячую воду в Индустриальном районе Барнаула дадут к 17 июля

12 июля 2006, 09:09, ИА Амител

В Барнауле полным ходом идет подготовка к предстоящей зиме. Так, в Индустриальном районе проходит плановый ремонт магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, а также оборудования ведомственных котельных. На сегодняшний день "Барнаульская теплоцентраль" проводит ремонтные работы на всех запланированных участках, требующих капитального ремонта. Это трубы протяженностью 456 метров. Горячую воду обязуются подать по магистральным теплосетям своевременно – к 17 июля. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в районной пресс-службе.

По словам и.о. главы администрации Индустриального района Владимира Зубова, предприятия жилищного хозяйства готовы к приему горячей воды.

В соответствии с планом, ОАО "Алтайские коммунальные системы" предстоит в течение летнего периода отремонтировать еще 10 объектов района. В этот список входят дома по ул. Энтузиастов №№ 34 и 36, ул. Новосибирская №№4 и 28а, ул. Шумакова, 33, ул. Сиреневая, 9, ул. Фестивальная, 6, ул. Попова, 73, ул. Панфиловцев, 12 и ул. 50 лет СССР, 27а. Об отключении здесь горячей воды будет сообщено дополнительно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров