В футбольной школе Алексея Смертина - новый тренер (фото)

13 июля 2006, 13:32, ИА Амител

Тренерский состав футбольной СДЮШОР Алексея Смертина пополнил еще один специалист. Это 37-летний Андрей Игнатенко, работавший ранее в футбольном клубе "Полимер". Об этом сообщает официальный сайт капитана российской сборной по футболу.

Справка:

Андрей Александрович Игнатенко родился в Барнауле 17 февраля 1969 года. Свою футбольную карьеру начал в спортивном клубе "Темп" в 1979 году. Неоднократно входил в состав сборной Алтайского края, за которую выступал на российских и всесоюзных соревнованиях.

До 1986 года выступал за команду подготовки группы мастеров "Динамо". В 1986 году поступил в Алтайский политехнический институт, где продолжил играть за футбольную команду "Политехник".

С 1987 по 1989 годы проходил службу в вооруженных силах СССР. После демобилизации перевелся на заочное отделение ОГИФК. В 1994 году стал выпускником ОГИФК. Тренерскую работу начал в 1995 году в ДСО "Сигнал".

С 2000 года работал в футбольном клубе "Полимер". За время работы в этом клубе воспитанники Андрея Игнатенко неоднократно становились чемпионами городских, краевых и международных соревнований.

Имеет высшую педагогическую квалификационную категорию.

Фото: официальный сайт Алексея Смертина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров