Традиционные спортивные соревнования на кубок М. Евдокимова пройдут в августе (фото)

13 июля 2006, 15:50, ИА Амител

Спортивные соревнования на кубок М. С. Евдокимова будут проходить в селе Верх-Обское с 3 по 5 августа. Межрегиональный общественный фонд имени Михаила Евдокимова примет непосредственное участие в организации Кубка.

На соревнования планирует приехать президент фонда, заслуженный артист России Владимир Литвинов. Посетят родину известного артиста известные деятели культуры и спорта, бизнесмены и ветераны российского футбола. Среди них традиционные гости - заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира Сергей Макаров, лучший футболист страны по результатам опроса 1972 года Евгений Ловчев и один из лучших вратарей России Алексей Прудников, - сообщает Межрегиональный фонд имени Евдокимова.

По предварительной информации, 5 августа ветераны российского футбола планируют сыграть с футбольными командами, которые выйдут в полуфинал Кубка. Только затем состоится награждение победителей. Фонд намерен изготовить несколько баннеров о Кубке и разместить их в Барнауле, Бийске, Верх-Обском и на трассе Барнаул - Бийск.

На фото: эскиз трассового модуля, утвержденный Галиной Николаевной Евдокимовой и руководством фонда (с фотографией Анатолия Заболоцкого) - http://www.evdokimov.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров