Мэр Барнаула Владимир Колганов провел прием по личным вопросам

14 июля 2006, 14:34, ИА Амител

Сегодня, 14 июля, глава Барнаула Владимир Колганов провел прием граждан по личным вопросам. На прием к мэру краевого центра пришли 15 человек, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Житель пос. Борзовая Заимка обратился к главе с целым рядом вопросов, касающихся жизнедеятельности поселка: транспорт, уличное освещение и дороги. Владимир Колганов дал поручение главе Центрального района Александру Сирашу рассмотреть проблемы Борзовой Заимки и предложить конкретные меры по улучшению ситуацию.

Два обращения касалось задолженностей по выплате заработной платы в связи с ликвидацией предприятия и увольнением. По поручению главы города в ближайшие дни с помощью профильных комитетов администрации Барнаула эти вопросы будут решены.

Положительно был решен и вопрос жителя дома по ул. Сухе-Батора. Долгое время жильцы добиваются ремонта инженерного оборудования в подвале и восстановления балконных экранов на доме. В течение ближайшей недели ЖЭУ-16 должны выполнить сварочные работы на трубопроводе холодного водоснабжения и отремонтировать балконные экраны.

Также на личный прием к главе города приходили барнаульцы по вопросам выделения земельных участков, приобретения и обмена жилья, снятия статуса общежития, ремонта кровли и подвалов, отключения водоснабжения. По всем обращениям даны поручения соответствующим службам. Вопросы находятся на контроле у главы города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров