В Республике Алтай пройдет всероссийский мотофестиваль

25 июля 2006, 14:41, ИА Амител

С 28 по 30 июля в Республике Алтай пройдет всероссийский мотофестиваль, в котором могут принять участие все желающие. Заявки принимаются в день открытия фестиваля. Оргкомитет будет располагаться на турбазе "Манжерок". Председатель Федерации автомототуризма края, один из организаторов и судей Виктор Пантыкин сообщил: "Такой фестиваль проходит уже второй год, он посвящен памяти трагически погибшего известного новосибирского мототуриста Романа Добкина. Организаторами стали крупные новосибирские фирмы, известные московские журналы "Мото" и "Мото-ревю", спортивные клубы мототуристов Новосибирска, Бийска и Барнаула, а также семья Добкина".

В рамках фестиваля пройдут зрелищные скоростные заезды, подъемы на гору, фигурное катание на байках. Для всех участников и зрителей будет подготовлена развлекательная программа с участием легендарной группы "СерьГа", пройдут и веселые конкурсы, - сообщает "Алтайская правда".

В прошлом году участниками фестиваля стали более 500 представителей двадцати регионов России, а также байкеры из Германии, Японии и других стран. Самому молодому участнику всероссийского мотофестиваля было всего 12 лет, а самому старшему - 70.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров