ОАО «ПО «Алтайский моторный завод» до конца года получит около 7 млн. рублей

25 июля 2006, 16:04, ИА Амител

В Чебоксарах состоялось совещание, в ходе которого согласованы программы развития на 2006-2007 годы трех заводов, входящих в состав ОАО "Агромашхолдинг": ОАО "Волгоградский тракторный завод", ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов", ОАО "ПО "Алтайский моторный завод".

В рамках совещания обсуждались мероприятия по реализации недавно утвержденной программы развития производства двигателей ОАО "ПО "Алтайский моторный завод" на 2006 год. На выполнение планов по повышению безотказности дизельных двигателей, мероприятия по сертификации, формирование системы сбора и обработки информации об их надежности в эксплуатации до конца 2006 года будет выделено порядка 7 млн. рублей, - сообщают в Управлении по связям с общественностью ОАО "Агромашхолдинг".

В обсуждении программы развития заводов, входящих в состав ОАО "Агромашхолдинг", приняли участие генеральный директор Компании корпоративного управления "Концерн тракторные заводы" Семен Млодик, генеральный директор ОАО "Агромашхолодинг" Николай Громов, руководители, конструкторы и специалисты филиалов и производственных площадок, входящих в состав "Агромашхолдинга" и "Концерна тракторные заводы".

Обсуждение проводилось в рамках формирования стратегии развития предприятий, входящих в состав "Концерна тракторные заводы" и "Агромашхолдинга" на перспективу до 2010 года. Определены приоритетные направления деятельности: кардинальное расширение и обновление модельного ряда; повышение качества и удобства техники; внедрение современных технологий, увеличивающих ее конкурентоспособность; рост объемов выпуска продукции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров