"Ночь новостей" пройдет в выходные в Шелаболихе

26 июля 2006, 13:42, ИА Амител

В эти выходные, 28-30 июля, в райцентре Шелаболиха Алтайского края пройдет фестиваль "Ночь новостей - 2006". Планируется, что в Шелаболихинский район приедут артисты из 50 районов края, Новосибирской области и Республики Алтай. Почти сутки в режиме нон-стоп они будут выступать на сцене парка культуры и отдыха в райцентре Шелаболиха.

Организаторами выступили Управление Алтайского края по культуре, Управление Алтайского края по печати и информации, администрации Шелаболихинского района и пос. Павловска, Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия", ГТРК "Алтай", радиогруппа "FM Продакшн".

Участники фестиваля покажут свое мастерство в разных номинациях: танец, разговорный жанр, вокал, эксцентрика, инструментальное мастерство, шоу-программа. Организаторы обещают, что авторов и исполнителей лучших номеров и телевизионных сюжетов ждут солидные призы.

Заезд и расселение участников фестиваля будет проходить 28 июля в первой половине дня. С 14 до 15 часов в администрации Шелаболихинского района состоится совместное заседание оргкомитета и совещание руководителей делегаций, там же пройдет просмотр работ, представленных в телевизионную номинацию.

29 июля состоится церемония открытия фестиваля, выступления народных и эстрадных коллективов. Затем с 21.00 до 4 утра пройдет гала-концерт и танцевально-развлекательная программа.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров