В Барнауле обсудят условия аукционов и конкурсов для государственных нужд

27 июля 2006, 11:17, ИА Амител

Сегодня, 27 июля, в Алтайской торгово-промышленной палате пройдет семинар на тему "Как стать поставщиком для государственных нужд".

Федеральный закон № 94-ФЗ “О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд”, вступивший в силу 1 января 2006 года, определил новый порядок проведения аукционов и конкурсов, которые являются наиболее целесообразной формой реализации государственных заказов.

На семинаре будут представлены общие сведения по государственным и муниципальным закупкам, участники обсудят порядок применения федерального закона № 94, особенности переходных положений, правила, процедуры и способы размещения государственных и муниципальных заказов, многие другие вопросы.

Ведущий семинара - начальник отдела муниципального заказа комитета по экономике и инвестициям администрации г. Барнаула Владимир Полтаренко. Семинар организован в рамках реализации проекта по представлению и защите интересов малого бизнеса, реализуемого Алтайским региональным объединением бизнес-ассоциаций и некоммерческих организаций (АРО). Проект поддержан грантом, выданным Центром международного частного предпринимательства (CIPE), - сообщает пресс-служба Алтайской торгово-промышленной палаты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров