Газификацию Бийска контролирует рабочая группа при полпреде президента в СФО

27 июля 2006, 15:38, ИА Амител

Сергей Тен назначен представителем-координатором от рабочей группы при полномочном представителе президента РФ в Сибирском федеральном округе по вопросам газификации субъектов Федерации округа. В этой должности Сергей Тен будет заниматься координацией работ, связанных с газификацией Бийска, сообщает пресс-служба ОАО "Росгазификация".

Принятие данного решения было вызвано серьезным отставанием в проведении работ с потребителями газа в Бийске, что зафиксировано в Протоколе заседания рабочей группы, прошедшем 13 июля в Томске под председательством заместителя полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе Игоря Простякова.

27 июля Сергей Тен вернулся из поездки в Москву, где он провел рабочую встречу с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, и приступил к выполнению своих обязанностей.

Биографическая справка

Сергей Иннокентьевич Тен родился 3 мая 1967 году в селе Арка Ошской области Киргизии. В 1992 году окончил экономический факультет Ташкентского института народного хозяйства по специальности "экономист". С 1994 года в Ростове-на-Дону организовал торговый дом "Лайф" по реализации нефтепродуктов, работал директором ООО "Стройинтеркомплекс", работал директором российского Американо-Швейцарского торгового дома "Карина" в Москве. В 2004 – 2005 годах работал заместителем главы администрации Алтайского края – начальником Главного управления экономики и инвестиций. Работая в администрации Алтайского края, Тен Сергей Иннокентьевич занимался, в том числе, и вопросами газификации региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров