Двое барнаульцев совершили изнасилование 19-летней девушки в автомобиле «УАЗ - 452»

27 июля 2006, 16:34, ИА Амител

Вчера, 26 июля, в 2 часа ночи в автомобиле "УАЗ - 452", который стоял у дома по улице Энтузиастов, двое молодых людей 1982 и 1985 годов рождения изнасиловали 19 - летнюю девушку. Отпустив свою жертву, преступники отправились по домам. Машина принадлежала одному из парней, оба также проживали на улице Энтузиастов.

Девушка немедленно обратилась в дежурную часть по телефону 02, и затем на место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны и уголовного розыска. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности преступников, и места их проживания. Когда сотрудники милиции навестили одного из молодых людей, он сразу открыл дверь. Другой подозреваемый наотрез отказался открывать, поэтому входную железную дверь квартиры просто сломали. Оба подозреваемых были доставлены в дежурную часть ОВД Индустриального района. Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь УВД Барнаула Александра Захарова, в настоящее время преступники находятся под арестом в изоляторе временного содержания. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по факту совершенного изнасилования.

Подобные случаи в Алтайском крае, увы, не единичны. В начале июля СМИ сообщали о ЧП в барнаульском парке "Юбилейный", где были изнасилованы две молодые девушки.

Не лишним будет и напоминание об осторожности.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров