В Барнауле задержка подачи тепла отразится на доходах работников ЖКХ

28 июля 2006, 17:38, ИА Амител

Сегодня, 28 июля, в Барнауле состоялось заседание штаба по подготовке городского хозяйства к работе в зимних условиях 2006 - 2007 годов, которое провел заместитель главы администрации города по управлению городским хозяйством Юрий Петров. В заседании принимали участие представители районных администраций города, а также руководители ЖКХ. Основными темами обсуждения стали вопрос о ходе выполнения ремонтных работ на тепловых сетях, а также проблема бесхозных сетей.

По словам Юрия Петрова, задержка подачи тепла с началом отопительного сезона более чем на 5-6 дней может повлиять на уровень заработный платы работников ЖКХ. Такая мера должна привести к материальной заинтересованности руководителей ЖКХ в проведении ремонтных работ теплосетей и котельного оборудования в срок. Кроме того, Юрий Петров порекомендовал главам районных администраций пристально следить за ходом выполнения плановых ремонтных работ теплосетей, организовать двухсменную работу ремонтных бригад.

"Мы не должны забывать и о том, что сейчас идет подготовка к празднованию Дня города. Рекламные плакаты, украшенные фасады зданий - это прекрасно, но внешний вид улиц города не должны портить наспех закопанные ямы теплотрасс. Восстановление благоустройства после ремонтных работ также не должно пройти мимо внимания работников ЖКХ", - отметил Юрий Петров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров