Владимир Розовенко: Военный Флот всегда был и остается символом сильного Российского государства

30 июля 2006, 09:35, ИА Амител

Матросов, сержантов, старшин, прапорщиков, мичманов и офицеров, находящихся в отставке и запасе Военно-морского флота Российской Федерации поздравили с праздником военный комиссар Алтайского края генерал-майор Владимир Розовенко и начальник военно-морского отдела военного комиссариата Алтайского края капитан 3-го ранга Сергей Крачко:

"Дорогие товарищи!

Уважаемые моряки – ветераны Великой Отечественной войны, матросы, сержанты, старшины, прапорщики, мичманы и офицеры, находящиеся в отставке и запасе Военно-морского флота!

Поздравляем Вас со всенародным праздником - Днем Военно-морского флота! Этот праздник дорог каждому, кто любит Россию, гордится ее героическим прошлым и верит в ее великое будущее. Военный Флот всегда был и остается символом сильного Российского государства, одной из основ его оборонной мощи.

Повсюду - от Белого и Черного мopeй до Тихого океана, от Балтики до Каспия - гордо реет Военно-морской флаг, овеянный славой великих морских сражений. Отвага, выдержка и боевая выучка военных моряков смиряли недругов и помогали друзьям России. В истории флота навсегда останутся не только ратные подвиги, но и великие открытия российских мореплавателей.

Нынешнее поколение военных моряков глубоко чтит и приумножает замечательные традиции своих предков, надежно стоит на страже морских рубежей России, Укрепляются шефские связи Алтайского края с подводной лодкой "Барнаул" Тихоокеанского флота и большим противолодочным кораблем "Адмирал Харламов" Северною флота.

Желаем Вам, товарищи, доброго здоровья и успехов в труде на благо Родины.

Счастья и благополучия Вашим родным и близким!"

Военный комиссар Алтайского края генерал-майор

Владимир Розовенко

Начальник военно-морского отдела капитан 3-го ранга

Сергей Крачко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров