Зернопереработчики Алтайского края обсудят итоги работы в I полугодии 2006 года

01 августа 2006, 09:51, ИА Амител

Сегодня, 1 августа, в управлении края по пищевой и перерабатывающей промышленности пройдет совещание руководителей зерноперерабатывающих предприятий по итогам работы в I полугодии 2006 года.

В нем примет участие глава администрации Алтайского края Александр Карлин. В числе участников совещания – специалисты Главного управления сельского хозяйства края, представители Союза зернопереработчиков Алтая, Центра гигиены и эпидемиологии Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) по Алтайскому краю и Республике Алтай, а также руководители 45 зерноперерабатывающих предприятий края.

Участники совещания подведут итоги работы отрасли в первом полугодии 2006 года, обсудят актуальные вопросы, связанные с сертификацией муки, хлебобулочных и макаронных изделий, а также карантинной сертификацией зерна и продуктов его переработки. Кроме того, начальник ГУСХ края Иван Лоор сообщит участникам совещания о прогнозе урожая зернобобовых и зерновых культур 2006 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров