Названы поставщики угля в Алтайский край на отопительный сезон 2006-2007 годов

01 августа 2006, 10:38, ИА Амител

Завершился открытый конкурс на поставку угля для государственных и муниципальных нужд на отопительный сезон 2006-2007 годов. По его результатам определены 7 компаний-поставщиков, предложившие наиболее выгодные условия. Это ЗАО "Алтайпрофсервис", ЗАО "Сибирьэнергоуглеснаб", ОАО УК "Кузбассразрезуголь", ТД "Мунайский", ООО "Альянс-М", ОАО СУЭК и ЧП Бычков С.И. Большинство победителей конкурса зарегистрированы в Алтайском крае, - отмечают в Главном управлении экономики и инвестиций края.

Конкурс проведен ГУЭИ края в соответствии с федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Конкурсная комиссия, которую возглавил начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству края Владимир Иванов, в течение 40 дней проводила конкурсные процедуры, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Заявки на участие в конкурсе подали более 20 организаций. Всего в конкурсе приняли участие 62 муниципальных образования, по 16 лотам конкурс признан полностью или частично несостоявшимся из-за неполного соответствия заявок поставщиков условиям конкурса. Для данных муниципалитетов будет проведен повторный конкурс на поставку угля в ближайшее время, - пояснили в Главном управлении экономики и инвестиций края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров