Стройотряды из Новосибирска, Красноярска и Омска примут участие в фестивале СО Алтайского края

04 августа 2006, 11:34, ИА Амител

Завтра, 5 августа, состоится торжественное открытие фестиваля и спартакиады студенческих отрядов Алтайского края на стадионе в селе Ребриха. Чуть раньше - в 9.30 - в зале администрации Ребрихинского района пройдет учредительная конференция Алтайского регионального отделения молодежного общероссийского общественного движения "Российские Студенческие Отряды".

Участниками фестиваля станут бойцы краевого студенческого отряда "Алтай" и строительных отрядов из Новосибирска, Красноярска и Омска. Как сообщили в краевом управлении по образованию и делам молодежи, во время проведения фестиваля независимое жюри определит самых лучших командира, комиссара, медработника, мастера и самый дружный отряд. Также бойцов ждут конкурсы фотогазет, стенгазет, поделок, флагов и формы отрядов, на лучшую отрядную песню и многое другое.

Участники команд, занявшие первые места, будут награждены дипломами, медалями и призами. Организаторами мероприятия являются управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, КГУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов" и администрация Ребрихинского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров