В День железнодорожника в Алтайском крае будет открыт новый маршрут рельсового автобуса

04 августа 2006, 13:23, ИА Амител

6 августа отмечается День железнодорожника. С этого дня начинается регулярное сообщение рельсового автобуса по маршруту Барнаул – Бийск - Барнаул. Ранее этот новый комфортабельный вид пригородного железнодорожного транспорта курсировал на этом направлении только до станции Большая Речка. По многочисленным просьбам пассажиров утренний рейс рельсового автобуса теперь продлен до Бийска. Он будет курсировать с 6 августа ежедневно, кроме вторника и четверга, с остановками в пути следования на станциях Овчинниково и Большая Речка.

Время в пути – 2 часа 52 минуты. Время отправления со ст. Барнаул – 8 ч. 42 мин, время прибытия на станцию Бийск – 11 ч. 34 мин. Отправление со ст. Бийск - в 12 ч. 22 мин., прибытие на ст. Барнаул – в 15 ч. 14 мин.

Маршрут и расписание вечернего рейса рельсового автобуса сообщением Барнаул - Большая Речка - Барнаул остаются без изменения. Билеты на этот вид транспорта можно приобрести в пригородных кассах Барнаула, а также непосредственно у разъездного билетного кассира в вагоне, - сообщает пресс-центр Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров