Первые итоги выполнения резолюции X краевого съезда предпринимателей рассмотрят в августе

04 августа 2006, 13:37, ИА Амител

Первые итоги выполнения положений резолюции X съезда предпринимателей Алтайского края члены Общественного совета по предпринимательству при главе администрации края рассмотрят 22 августа. Такое решение принято на заседании рабочей группы совета. Об этом сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

По мнению председателя Общественного совета по предпринимательству при главе Администрации края Павла Нестерова, важно определить эффективность исполнения главного документа съезда и отметить принципы взаимодействия предпринимательского сообщества и органов власти. Генеральный директор ЗАО "Алтайская ярмарка" Андрей Олишевский предложил оценить поставленные на съезде задачи с позиции участия предпринимателей в краевом и федеральном нормотворчестве, а также принятия мер, направленных на повышение конкурентоспособности алтайских товаров и продвижение их на внутренние и межрегиональные рынки.

Также в повестку предстоящего заседания будет вынесен вопрос "О мерах по обеспечению развития инновационной деятельности в крае". По предложению членов рабочей группы с докладом о состоянии и перспективах развития инновационной сферы в крае выступит генеральный директор Алтайского фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Андрей Максименко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров