Для многих абонентов МТС в Алтайском крае стоимость первой минуты разговора не изменится

07 августа 2006, 14:14, ИА Амител

С 10 августа на некоторых тарифных планах МТС в Алтайском крае изменится стоимость первой минуты разговора. Как уже сообщало ИА "Амител", в связи с вводом бесплатных входящих звонков, мобильные операторы вынуждены поднять свои тарифы.

"Мы определяли размер, на который увеличивается цена первой минуты разговора, исходя из следующего принципа: в сочетании с отменой платы за входящие звонки, расходы большинства абонентов не должны вырасти по сравнению с расходами до 01.07.2006 года. Например, у вас тариф "Все свои" со стоимостью исходящего вызова на мобильные телефоны МТС в Алтайском крае 1 рубль 2 копейки (размер увеличения стоимости первой минуты вызова - 50 копеек), то вызов продолжительностью 2 минуты будет стоить 2 рубля 54 копейки", - пояснили в алтайском филиале ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Без изменений останутся все безлимитные и корпоративные тарифы, "Первый" и "Профи". Кроме того, все входящие вызовы при нахождении в "домашнем" регионе не оплачиваются. Не оплачиваются вызовы длительностью меньше 3-х секунд, звонки в милицию, пожарную охрану и т. д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров