Дни памяти Михаила Евдокимова: чрезвычайных происшествий не допущено

08 августа 2006, 14:36, ИА Амител

С 3 по 8 августа в Алтайском крае прошли культурно-спортивные мероприятия, посвященные памяти Михаила Евдокимова, в которых приняли участие десятки тысяч человек.

Наибольшее количество зрителей собралось на концерте 6 августа в селе Верх-Обском Смоленского района. Охрану общественного порядка во время всех мероприятий обеспечивали сотрудники органов внутренних дел Алтайского края: отрядов милиции особого назначения при ГУВД и УВД Бийска, полков патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, отделов внутренних дел Бийского, Советского и Красногорского районов, городов Бийска и Белокурихи.

Всего для организации дорожного движения и оцепления были задействованы более 300 сотрудников милиции.

Как отмечают в ГУВД Алтайского края, благодаря профессиональным и слаженным действиям милиционеров серьезных чрезвычайных происшествий во время проведения массовых мероприятий не произошло.

В этом году сотрудники алтайской милиции несли службу по охране общественного порядка более чем на 830 мероприятиях с участием большого количества жителей и гостей Алтайского края. В числе самых массовых и серьезных мероприятий сотрудники милиции отмечают Шукшинские чтения, дни памяти Михаила Евдокимова, а так же предстоящий День города, который традиционно проводится в последние выходные августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров