Выставка «Теплый дом. Уютный дом» перенесена на весну 2007 года

18 августа 2006, 10:28, ИА Амител

Первая выставка решений в сфере обустройства жилых помещений "Теплый дом. Уютный дом", которая, как сообщало ИА "Амител", должна была проходить в краевом Театре драмы им. В.М. Шукшина с 12 по 14 сентября, перенесена на весну 2007 года. Такое решение организаторы проекта - ООО "Современные выставочные технологии" и ЗАО "Алтайская ярмарка" - приняли из-за того, что многие потенциальные участники основных товарных групп осенью не смогут участвовать в выставочных мероприятиях из-за интенсивности своей работы.

Программа выставки была рассчитана так, чтобы каждый посетитель смог найти ответ на вопрос "Как создать дом своей мечты?". Корреспонденту ИА "Амител" пояснили в ЗАО "Алтайская ярмарка", что основной целью выставки "Теплый дом. Уютный дом" изначально было комплексное представление товаров и услуг в сфере интерьерных решений. "Выход же на площадку компаний лишь некоторых направлений этой деятельности не сможет в полной мере удовлетворить потребности ее посетителей и потенциальных партнеров участников", - подчеркнули организаторы.

Весенние сроки проведения выставки предложены именно для оптимальной реализации идеи выставки решений в сфере обустройства жилых помещений, когда экспоненты смогут достойно и выгодно продемонстрировать свой товар или услугу, а посетители познакомиться с их комплексом. Напомним, что в рамках этого выставочного проекта проходит акция "Домашний десант". Представители "Алтайской ярмарки" и АлтГМУ изучат квартиры горожан на предмет экологической безопасности жилища. Планируется отобрать для исследований 5-10 квартир в различных районах со стенами из различных материалов, домов различного возраста и срока давности проведения в них ремонта. Специалисты измерят уровни химических испарений, электромагнитных излучений и освещенности. На основании этого они дадут рекомендации по необходимым корректирующим мероприятиям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров