В Республике Алтай начинаются Дни села Маймы

25 августа 2006, 11:34, ИА Амител

Сегодня, 25 августа, в Майминском муниципальном образовании начинаются торжественные мероприятия, посвященные Дню села. В рамках празднования дня рождения села, которому исполняется 251 год, уже состоялись выступления художественных коллективов, а также экскурсии для будущих выпускников школ, в ходе которых они посетили предприятия, расположенные в Майме.

Сегодня в центральной библиотеке райцентра пройдет круглый стол "Лицом к лицу", в ходе которого представители администрации встретятся с молодежью, обсудят проблемы молодого поколения и способы их решения. В этот же день в центральной библиотеке состоится викторина "Село мое родное", пройдет беседа об истории села, заседание клуба "Глория" и выставка "Цветов пленительный букет". 26 августа состоятся спортивные соревнования по волейболу, мини-футболу и "Веселые старты", посвященные дню Маймы.

Самые массовые и увлекательные мероприятия пройдут в райцентре в воскресенье, 27 августа. Будет работать выставка "Мое село", на которой будут представлены цветочные композиции, дары садов и огородов, продукция местной промышленности, работы художников и мастеров народных промыслов. Вечером на площади села Майма состоится праздничная программа "С днем рождения, Майма!" и молодежная программа "Будущее Маймы". Завершатся праздничные мероприятия фейерверком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров