За два месяца ряды «родинцев» в Бийске пополнились на 150 человек

25 августа 2006, 16:37, ИА Амител

Бийское отделение партии "Родина" существует всего два месяца. Но, по словам председателя Совета местного отделения Александра Ведерникова, за это время ряды "родинцев" в Бийске пополнились на 150 человек. "Это довольно значимый результат, поскольку бийчане стали очень аполитичными и ни кому не верят", - отметил он.

Таковы основные итоги работы отделения политпартии, которые были озвучены сегодня, 25 августа, на очередном заседании Совета местного отделения политической партии "Родина" в городе Бийске. Кроме того, был принят ряд важнейших решений, в том числе и об участии в предстоящих выборах главы города.

"Несмотря на то, что мы пока не выдвинули своего кандидата, бийское отделение не собирается оставаться в стороне от столь значимого события в политической жизни города. После того как избирательной комиссией будет утвержден окончательный список претендентов на пост мэра, мы определим именно того человека, которому можно доверить управление вторым городом края, и подержим его. Пока конкретные выводы делать рано", - пояснил Александр Ведерников.

Сейчас в местном отделении постоянно функционирует общественная приемная, куда еженедельно обращаются большое количество людей с просьбами оказать помощь в разрешении тех или иных проблем. За последние два месяца бийская "Родина" организовала ряд масштабных общественно-политических мероприятий, в том числе - круглый стол "Будущее Бийска - перспективы развития", благотворительный концерт для ветеранов военных конфликтов, соревнования по плаванию на Кубок партии и другие акции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров