«Русское радио в Барнауле» в День города представит программу «Город солнца»

28 августа 2006, 15:35, ИА Амител

2 сентября в Барнауле на пл. Ветеранов с 14 до 22 часов пройдет праздничная программа "Город солнца", которую устраивает "Русское радио в Барнауле". На площади в это время будут звучать хиты "Русского радио в Барнауле", а также зажигательные песни в исполнении группы Владимира Кислова. С 18 часов на пл. Ветеранов новые хиты городу представит популярный исполнитель Григорий Есаян.

На сцену также выйдут полюбившиеся публике артисты - участники фестиваля "Ночь новостей", вокальная студия "Фасоль", шоу-группы "Коктейль", "Soulbeat". И еще один сюрприз - для присутствующих выступят инструкторы нового спортивного клуба "Сафари-Фитнес". Они продемонстрируют элементы аэробики, акробатики, танцевальных программ, восточных единоборств.

Популярные ведущие Артем Макота и Анастасия Журавлева весь день будут проводить конкурсы и розыгрыши. А в 19 часов на сцену поднимутся победители игр на "Русском радио в Барнауле". Они получат суперпризы из рук ди-джеев.

Каждый час для присутствующих будет разыгрываться лотерея. Ее участником может стать любой: для этого нужно вырезать специальный купон в свежем номере газеты "Вечерний Барнаул" или "Комсомольская правда на Алтае". Чем больше у вас будет купонов, тем выше шансы выиграть призы в лотерее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров