В Новосибирске определят лучший ночной клуб

29 августа 2006, 17:37, ИА Амител

В Новосибирске стартовал конкурс на ежегодную клубную рейтинг-премию. Он проводится с целью организации общественного контроля работы ночных клубов в сферах, касающихся физического и духовного здоровья молодежи, организации системы безопасности, развития клубной культуры Новосибирска. В числе организаторов: общественный молодежный Совет Новосибирска, региональная общественная организация "Центр развития молодежного парламентаризма и самоуправления", мэрия Новосибирска, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики ФСНК РФ по Новосибирской области.

Как сообщают в мэрии Новосибирска, работа ночных клубов будет оцениваться комиссией, в состав которой входят специалисты служб по борьбе с наркотиками и комитета по делам молодежи мэрии.

Премия будет присуждаться в десяти номинациях: "Лучший клуб года", "Лучший клубный проект года", "Лучшая клубная вечеринка года", "Лучшая открытая площадка года", "Лучший клубный DJ", "Лучший R'n'B & Hip-Hop DJ", "Лучший клубный МС года", "Лучший клубный арт-директор", "The queen of Night life", "Здесь чистый драйв - наркотиков нет!".

Лауреаты премии определяются посредствам проведения исследований и мониторингов общественного мнения. Также участникам будут вручены логотипы "Здесь чистый драйв - наркотиков нет!" за вклад в борьбу с незаконным распространением и употреблением наркотиков в рамках ежегодной клубной рейтинг-премии "Ночная звезда".

Итоги конкурса будут подведены 17 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров