Владимир Колганов вручил 55 молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий (фото)

30 августа 2006, 17:02, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, молодые семьи Барнаула получили сертификаты на улучшение жилищных условий. В этом году участие в Программе "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Барнауле на 2006-2010 годы" приняли 55 семей.

Первым счастливые молодые семьи – обладателей именных сертификатов поздравил глава администрации Барнаула Владимир Колганов. "Приятно, во-первых, что среди участников много работников бюджетной сферы, во-вторых, что в этом году на 49 семей больше, чем в прошлом, получают сертификаты. В дальнейшем мы будем стараться, чтобы с каждым годом таких семей становилось как можно больше", - подчеркнул глава Барнаула.

После приветственных слов Владимир Колганов торжественно вручил 55 молодым семьям сертификаты. Следует отметить, что в этом году сертификаты получили 43 семьи, в которых есть дети. По словам Владимира Колганова, примечательно то, что среди них есть семьи, в которых по три ребенка.

После вручения сертификатов председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула Юрий Еремеев, разъяснил их счастливым обладателям, каким образом можно получить деньги, и подчеркнул, что они обязательно должны пойти на улучшение жилищных условий.

Уже в сентябре-октябре текущего года эти молодые семьи смогут получить субсидии для улучшения жилья, размер которых определен условиями обозначенной Программы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров