Александр Карлин поздравил своих будущих коллег - студентов юридического факультета АлтГУ (фото)

01 сентября 2006, 18:35, ИА Амител

Сегодня, 1 сентября, глава администрации Алтайского края Александр Карлин поздравил с Днем знаний студентов юридического факультета Алтайского государственного университета. Губернатор сам попросил о встрече со студентами юридического факультета. Юрий Кирюшин представил главу администрации края студентам: заслуженный юрист России, почетный работником Прокуратуры и юстиций РФ, профессор, автор более 140 научных работ Александр Карлин.

"Здравствуйте, коллеги, обращаясь к определенной части аудитории, и уважаемые коллеги в перспективе", - с такими словами обратился губернатор Алтайского края к студентам. Он поздравил будущих юристов с Днем знаний.

"Студенческий период - это уникальное время в жизни каждого человека, когда формируется в первую очередь профессиональная составляющая. Вы уже приняли первое стратегически важное решение в своей жизни, определились с вашей основной профессией, которую, надеюсь, основная часть из студентов юридического факультета будет себя в ней реализовывать. Могу отметить, что я выбирал профессию юриста с убеждением, что эта профессия направлена на защиту интересов человека. И в своем выборе я не ошибся, чего желаю и вам", - подчеркнул Александр Карлин.

Фото: Надежда ГОРОХОВА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров