В ДТП в районе Бобровки пострадал водитель “Волги”: автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево

04 сентября 2006, 10:51, ИА Амител

Вчера, 3 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие в районе населенного пункта Бобровка Первомайского района. По свидетельству очевидца, около 08:00 водитель “Волги” не справился с управлением, автомобиль на большой скорости слетел в кювет и врезался в дерево.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, в салоне автомобиля оказался зажат водитель - молодой мужчина. Прибывшие к месту происшествия спасатели с использованием шанцевого инструмента проводили работы по деблокированию салона и извлечению пострадавшего. Спасательные мероприятия продолжались около полутора часов. В результате ДТП мужчина получил переломы ребер, сотрясение мозга и травму позвоночника. Пострадавший был передан сотрудникам скорой медицинской помощи.

Всего с 1 по 3 августа спасательные отряды ГУ МЧС России по Алтайскому краю совершил 34 выезда, на которых были задействованы 128 человек и 34 единицы техники. Помощь была оказана 22 человекам, спасен - 1. Три вызова оказались ложными.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров