В Алтайском банке Сбербанка России открыт Центр поддержки малого бизнеса

06 сентября 2006, 12:30, ИА Амител

В Барнауле создан и действует новый Центр поддержки предпринимательства Алтайского банка Сбербанка России. Он создан как единая информационно-справочная служба банка для нефинансовой поддержки субъектов малого бизнеса.

В настоящее время Алтайский банк Сбербанка РФ оказывает широкий спектр услуг для населения и малого бизнеса. Как пояснили в пресс-службе алтайского отделения банка, центр будет работать по принципу индивидуального подхода. Это обеспечит наибольшую эффективность обслуживания клиентов банка.

Основной целью создания центра является оказание консультаций субъектам малого бизнеса. Также в планах центра - организация круглых столов с привлечением администрации Алтайского края и г. Барнаула, Фонда поддержки малого предпринимательства, налоговой и таможенной служб и т.д. Кроме того, Центр поддержки предпринимательства будет проводить выездные семинары (отраслевые, территориальные) для малых предприятий с целью обеспечения базовой и оперативной информацией по отдельно взятой теме, представляющей интерес для руководства или работников предприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров