Опыт и новинки в сфере средств индивидуальной защиты на предприятии представят в Барнауле

07 сентября 2006, 09:02, ИА Амител

20 сентября в Барнауле пройдет краевая конференция “Обеспечение работников Алтайского края средствами индивидуальной защиты: практика и перспективы”.

Выработка единой политики по обеспечению работников края современными средствами охраны труда стало основной целью организации конференции. Немаловажным будет и тот факт, что работодатели, производители и поставщики средств индивидуальной защиты (СИЗ) на предстоящей встрече смогут познакомиться с современными требованиями, предъявляемыми к производству и эксплуатации СИЗ, и представить лучшие корпоративные разработки спецодежды на алтайском рынке.

В рамках конференции будет обсуждаться практика обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в организациях и пути совершенствования этого процесса. Много времени будет посвящено обсуждению особенностей выбора и применения СИЗ в условиях рынка. Участники семинара, опираясь на информацию о состоянии охраны труда на предприятиях региона, предложат свои меры по ее улучшению в процессе аттестации рабочих мест по условиям труда и сертификации работ по охране труда”, - отмечает начальник управления Алтайского края по труду Анатолий Мишин

Для конструктивного диалога на конференцию приглашены работодатели, представители органов власти края, руководители организаций поставщиков средств защиты.

Как сообщили в Управлении, на конференции будет представлена выставка “Современные тенденции развития профессионального и корпоративного стиля одежды” и устроена демонстрация лучших образцов средств индивидуальной защиты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров