Стратегию развития молочной отрасли Сибири обсудят на специализированном конгрессе

08 сентября 2006, 07:50, ИА Амител

V специализированный конгресс "Молочная промышленность Сибири" пройдет в рамках крупнейшей агропромышленной выставки Сибири "Алтайская Нива-2006". Это мероприятие проходит в краевом центре традиционно раз два года. На этот раз участники конгресса обсудят вопросы формирования стратегии развития молочной отрасли Сибири.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в ЗАО "Алтайская ярмарка", в этом году время проведения конгресса совпали со сроками работы масштабного международного мероприятия в Шанхае – Всемирного молочного конгресса, куда были приглашены все первые лица организационного комитета сибирского конгресса, представители научных учреждений и отраслевых союзов. Именно поэтому некоторое время назад организаторы конгресса "Молочная промышленность Сибири" объявили о его переносе на весну 2007 года.

В результате в адрес организационного комитета сибирского конгресса от производителей и поставщиков отрасли поступило много просьб и предложений о проведении конгресса в этом году. Участники этого рынка считают мероприятие эффективным для продвижения своей продукции на рынок Сибири, формирования и корректировки собственной рыночной стратегии. Поэтому организационный комитет конгресса "Молочная промышленность Сибири" принял решение о проведении форума 25 - 27 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров