Ярмарка алтайской сельхозпродукции «Золотая осень» пройдет в Барнауле

08 сентября 2006, 13:10, ИА Амител

Выставка-продажа, в которой примут участие более 30 сельхозпредприятий края, состоится завтра, 9 сентября, на краевом оптово-розничном рынке (пр. Космонавтов, 59). Свой урожай представят совхозы "Велижановский", "Индустриальный", "Спутник", "Овощевод", фермерские хозяйства. Совхозы "Цветы Алтая" и "Декоративные культуры" предложат широкий ассортимент саженцев, семенного материала и других подсобных товаров. Стоит отметить, что проведение ярмарки для всех участников бесплатно, поэтому выращенный урожай смогут предложить всем желающим и садоводы-любители края, - сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Подобная ярмарка сельхозпродукции, организованная управлением края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, проводится в Барнауле второй раз. С целью продвижения на рынок товаров алтайских сельхозпредприятий, в том числе, фермерских хозяйств в мае состоялась ярмарка-продажа "Село-городу".

На этот раз организаторы запланировали также большую культурно-развлекательную программу с участием творческих коллективов города. В октябре этого года после завершения уборочной кампании предполагается провести масштабную ярмарку-продажу сельхозпродукции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров