В Алтайском крае открыт сайт "Успех в твоей жизни"

11 сентября 2006, 11:39, ИА Амител

Специалисты Алтайской краевой общественной организации Успех-Центр "Хрустальный шар" разработали и открыли интернет-сайт "Успех в твоей жизни" (uspeh-center.narod.ru/). Успех-Центр "Хрустальный шар" - это центр по борьбе с наркоманией, в котором занимаются дети с ограниченными возможностями и дети-сироты.

"Насколько нам известно, этот сайт давно ждали многие. Это, прежде всего, выпускники наших Академии успеха и Школы успеха, а также многие из тех, кто хотя бы немного знаком со спецификой деятельности нашей организации. Их заинтересованность связана с теми результатами и с тем успехом, которых они достигли, начиная практически с нуля", - подчеркнула руководитель студии "Сибиренок-мультфильм" Людмила Коренных.

Как отметили в Успех-Центре "Хрустальный шар", сегодня они разъехались по многим городам и регионам России и даже по разным странам, но в душе каждого живет успех, созданный своими руками. Каждый из них однажды решил взяться за свою жизнь и сделать ее такой, какую хотел. Кто-то начинал это делать в 7 лет, кто-то в 12 лет, кто-то в 18 лет, в 30 лет, а кто-то и в 50. Сегодня это - успешные люди, поэтому этот сайт создан в первую очередь для них.

На сайте открыто множество интересных и полезных рубрик: "Наши технологии", "Академия успеха", "Студия мультфильмов", "Успех-Клуб "Будущее Сибири", "Методический кабинет", "Интернет-газета", "Консультпункт экспресс-помощи", кроме того, на сайте размещены подробные рассказы о проектах. Также здесь можно найти все контакты с представителями Успех-Центра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров