Настольная теннисистка Тамара Агеева принесла в копилку Алтайского края две золотые медали

11 сентября 2006, 14:07, ИА Амител

Вчера, 10 сентября, в Костроме завершились Всероссийские специальные олимпийские игры, в которых приняли участие 120 спортсменов из 32 регионов. В программу состязаний входили соревнования по настольному теннису, как в одиночном, так и в парном и смешанном разрядах.

Как сообщили ИА "Амител" в крайспортуправлении, Тамара Агеева из Барнаула завоевала на этих играх две золотые и одну серебряную медали. Сначала Тамара выиграла золото в одиночном разряде, затем в паре с Максимом Донских из Алейска стала серебряным призером.

А в последний день в женском парном разряде с Татьяной Масленниковой из Алейска Тамара вновь поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

По итогам соревнований Тамара Агеева попала на всемирные специальные спортивные игры, которые пройдут в Шанхае в 2007 году.