Группа компаний «Пава» отпраздновала семилетие

12 сентября 2006, 07:36, ИА Амител

9 сентября группа компаний "Пава" праздновала свое семилетие. Корпоративное мероприятие, посвященное семилетию компании, состоялось в субботу, 9 сентября, на территории лагеря отдыха "Дружных". День рождения компании – важное составляющее корпоративной культуры. Он объединяет людей, выявляет общие цели и задачи, а также укрепляет идею партнерства и бизнес в целом.

3 команды, представлявшие разные направления деятельности компании (ОАО ПАВА, ООО ПАВА РОС, ОАО Трансагро), соревновались в беге, прыжках, танцах, пении и даже актерском мастерстве. Большой интерес и активность вызвали соревнования по волейболу и футболу, за матчами которых наблюдали восторженные болельщики, - сообщает пресс-служба компании.

По словам президента компании "ПАВА" Андрея Игошина, "праздник показал, насколько разные и интересные люди работают в компании. Корпоративный выезд, безусловно, благотворно повлиял на укрепление межличностных отношений в большом коллективе, что в свою очередь является залогом эффективной, слаженной командной работы. 7 лет – это уже немалый путь, и мы надеемся, что его следующий этап станет еще успешнее и привлечет к нам новых друзей и партнеров".

Справка:

ОАО "Пава" производит более 3% от общих объемов произведенной в стране муки. Производство продукции осуществляется на двух мелькомбинатах в Алтайском крае - в районных центрах Ребриха (600 тонн в сутки), Михайловское (300 тонн в сутки), в Красноярском крае на Ачинском мелькомбинате (520 тонн в сутки), а также на предприятии "Зауральский крекер" в Курганской области (на данный момент 20 тонн готовой продукции в сутки). По общим оценкам, компания в данное время перерабатывает более 10% зерна пшеницы всего Алтайского края. Численность сотрудников компании - 2500 человек. В конце 2005 года ОАО "ПАВА" начала развивать Российскую Оптовую Систему "ПАВА РОС" по дистрибуции продуктов питания в 30 городах России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров