Новые модели двигателей Алтайского моторного завода были представлены на «УралМеталлЭкспо-2006»

12 сентября 2006, 10:05, ИА Амител

"Агромашхолдинг" представил на выставке "УралМеталлЭкспо-2006" новые модели двигателей производства ОАО "ПО "Алтайский моторный завод", которая состоялась в г. Нижний Тагил с 6 по 9 сентября. В выставке приняли участие ведущие предприятия машиностроительной металлургической и горно-добывающей отраслей. ОАО "Агромашхолдинг" получил диплом 1-й Уральской промышленной выставки "УралМеталлЭкспо-2006".

На стенде ОАО "Агромашхолдинг" были представлены современные модели дизельных двигателей производства ОАО "ПО "АМЗ" - Д-442-47, Д-3060, Д-3045КР.

Особое внимание посетителей привлекла новинка алтайских моторостроителей – шестицилиндровый дизельный двигатель Д-3060 мощностью до 450 л.с. Это экономичный, надежный и долговечный, полностью уравновешенный и обеспечивающий безоговорочный запуск в любых условиях двигатель. Он предназначен для установки на дорожно-строительную, сельскохозяйственную технику.

"Мы впервые участвуем в выставке подобного масштаба, - заявил генеральный директор ОАО "ПО "АМЗ" Николай Антипов. – Среди участников и посетителей было много потенциальных потребителей нашей продукции. Это, в первую очередь, производители дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров