Владимир Колганов поблагодарил руководителей фирм, ремонтировавших фасады домов на пр. Ленина

13 сентября 2006, 13:30, ИА Амител

Городским комитетом ЖКХ в Барнауле реализуется программа "Фасад". Однако средств, запланированных в местном бюджете на улучшение эстетического облика Барнаула, недостаточно для ремонта необходимых объемов жилого фонда.

Своеобразный подарок ко дню рождения любимого города подготовили 12 строительных фирм. Несмотря на большой объем работ, они за счет собственных средств произвели ремонт фасадов 11 зданий по главному проспекту города.

Глава Барнаула Владимир Колганов встретился с руководителями этих организаций, поблагодарил их за отзывчивость и вклад в улучшение облика города, а также вручил им благодарственные письма и подарки. В свою очередь Игорь Алферов, руководитель ООО "Альфа-инвест", отметил: "То, что мы сделали – яркий пример эффективного сотрудничества власти и бизнеса. Да, нам было не просто, зато сейчас душа радуется, когда едешь по проспекту Ленина".

В ходе встречи также прозвучало предложение о дальнейшем сотрудничестве по ремонту и покраске зданий, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров