В Алтайский край с торгово-экономической миссией прибудут представители белорусских предприятий

15 сентября 2006, 15:24, ИА Амител

В состав делегации Республики Беларусь, которая посетит Алтайский край 27-29 сентября, войдут представители ОАО "Лидагропроммаш", ОАО "Драгичинский тракторный завод", ОАО Стеклозавод "Неман", ОАО "Лакокраска", Концерн "Белэнерго", РУП "Могилевэнерго". Как сообщает пресс-служба краевой администрации, "Лидагропроммаш" - крупнейший поставщик сельскохозяйственной техники в Беларуси, выпускающий свыше двадцати пяти наименований сельхозмашин; на Драгичинском тракторном заводе производится сельхозтехника для предпосевной обработки почвы. Предприятие "Лакокраска" - крупнейший производитель в республике и СНГ лакокрасочной продукции для строительства, машино- и авиаприборостроения, спецназначения.

Торгово-экономическая миссия организована в рамках протокола договоренностей, достигнутых в ходе визита в июне в Республику Беларусь алтайской делегации во главе с Александром Карлиным и соглашения о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами Алтайского края и Минского отделения.

Алтайская ТПП совместно с управлением края по обеспечению международных и межрегиональных связей приглашают предприятия края принять участие в торгово-экономической миссии. Участие в миссии – это возможность провести индивидуальные деловые переговоры с представителями организаций Республики Беларусь, установить партнерские отношения, обменяться опытом работы с коллегами, наладить взаимовыгодное сотрудничество в области экспорта-импорта. Участие во встречах бесплатное. О заинтересованности во встрече с предприятиями Республики Беларусь (участие в ней бесплатное) необходимо сообщить до 22 сентября 2006 г. в департамент партнерских отношений Алтайской ТПП.

Деловые переговоры пройдут 28 и 29 сентября.

Справки по тел.: Департамент партнерских отношений Алтайской ТПП - (3852) 36-62-37, 26-97-00, 26-89-87 (координатор Елена Васильевна Ерохина (tem@alttpp.ru ); Управление края по обеспечению международных и межрегиональных связей (3852) 63-43-89, 63-43-69 (контактное лицо Анна Сергеевна Дружинец ( dved@itt.ru).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров