В Барнауле пройдет детский фестиваль-конкурс "Маленькая Мисс и Мистер Сибири - 2006"

18 сентября 2006, 16:51, ИА Амител

В Барнауле с 5 по 7 ноября в рамках Благотворительного бала пройдет детский фестиваль-конкурс "Маленькая Мисс и Мистер Сибири 2006". Его организует Студия моды и светского воспитания "Baby top". На сцену Барнаула выйдут 30 девочек и мальчиков из Омска, Новосибирска, Томска, Иркутска, Бийска, Хакасии и других городов и регионов Сибири.

Организаторы конкурса проводят его в рамках долгосрочной социально-направленной программы по пропаганде эстетического воспитания молодежи, тем самым закладывая основы и создавая школу русской красоты, культуры, духовности с самых юных лет. Как сообщили ИА Амител в Студии моды и светского воспитания "Baby top", очень важным для подрастающего поколения является привитие с детства чувства сострадания и милосердия. В ходе конкурса будет проведена благотворительная акция под девизом "Все своими руками для детей России". Организаторы мероприятия уверены в том, что данный проект несет доброе начало и дает возможность юным россиянам с детства стремиться к прекрасному.

В прошлом году по решению жюри маленькой мисс Сибири стали Ксения Фалеева из Барнаула, маленьким мистером - Мерт Кая из Омска. Звания с приставкой "вице" получили барнаулец Артем Семенихин и гостья из Абакана Валерия Сорогина.

Победители конкурса "Маленькая Мисс и Мистер Сибири" получают приглашения участвовать в международных фестивалях красоты и талантов в России и за рубежом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров