Алтайская торгово-промышленная палата презентовала свой офис в одном из самых красивых зданий Барнаула

20 сентября 2006, 13:33, ИА Амител

Сегодня в Барнауле проходят торжественные мероприятия, посвященные 15-летию Алтайской торгово-промышленной палаты. Поздравить АлтТПП с этим праздником приехали старший вице-президент ТПП РФ Борис Пастухов, руководители структурных подразделений ТПП РФ, представители территориальных и городских палат, органов власти, члены и партнеры Алтайской торгово-промышленной палаты.

Начались праздничные мероприятия с презентации нового офиса. Более четырех лет палата принимала участие в строительстве одного из самых красивых зданий Барнаула, и вот в год 15-летия мечта коллектива и членов АлтТПП осуществилась. Двери нового дома АлтТПП радушно открылись для всех посетителей. Удобное месторасположение, подземная парковка для автотранспорта, уютные кабинеты, оборудованный по последнему слову техники конференц-зал – вот далеко не полный список преимуществ, - сообщили юбиляры.

На открытии нового офиса Борис Пастухов отметил, что еще четыре года назад Алтайская ТПП существовала практически на бумаге, не имея собственного помещения, сегодня специалисты АлтТПП имеют возможность работать в условиях, сопоставимых с европейскими стандартами.

В свою очередь президент Алтайской ТПП Борис Чесноков от себя лично, коллектива и членов палаты поблагодарил торгово-промышленную палату Российской федерации за помощь оказанную при строительстве собственного здания. По словам Чеснокова введение в эксплуатацию нового офиса палаты дает дополнительные возможности в осуществлении главной миссии палаты – содействовать развитию социально-ориентированной экономики Алтайского края посредством оказания широкого спектра услуг и ведения общественной деятельности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров