Новосибирские девушки «выкаблучивались» всю ночь, чтобы получить награду – 30 тыс. рублей

26 сентября 2006, 09:38, ИА Амител

Танцевальный марафон "Выкаблучивайся!" прошел в ночь с 21 на 22 сентября в новосибирском клубе "Rock City". На специально отгороженную часть танцпола 70 участниц обязательно должны были выйти в туфлях на шпильке не ниже восьми сантиметров. Но главным условием конкурса было – танцевать, не останавливаясь, не сбиваясь с ритма, соответствуя стилю музыки. А музыка была самой разнообразной – от хауса до "Nirvana". Победительницу ждал приз в тридцать тысяч рублей – его обладательницей могла стать и профессиональная танцовщица, и любительница.

Главным организатором танцев без перерыва стала сеть обувных залов "Россита". А сами танцы собрали более семисот зрителей. Шанс получить главный приз имела любая девушка и из числа пришедших просто посмотреть – нужно только быть замеченной изящно танцующей на обязательных шпильках.

Кроме главного события – марафона – в программу вечера вошли выступления шоу-балета "Тодес" и "Да фанки стайл", танцевальную поддержку обеспечивал "Горячий шоколад", а по залу бродили (и иногда лезли на стенку) стильные клоуны. Параллельно проводился мини-конкурс среди танцующих юношей, - сообщает сайт НГС.Новости.

"Мы смотрели не на профессионализм, - говорит Александр Дубровин, директор по маркетингу компании "Россита" и один из членов жюри. – Для нас главным было, чтобы девушка сохраняла настроение, оставалась "заведенной" до конца".

Также в жюри вошли Наталья Данилова (руководитель службы новостей MTV), Михаил Бондаренко (хореограф-балетмейстер театра танца "Империя"), Павел Мычко (директор студии "Тодес") и известные новосибирские профессиональные танцоры. Победительницей они выбрали обаятельную и скромную девушку Полину Семенову, студентку Института банковского дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров