Происшествие в Барнауле: упавший тополь превратил Тойоту-универсал в кабриолет (видео)

27 сентября 2006, 13:31, ИА Амител

В Барнауле произошел необычный и почти трагический случай: на автомобиль упал тополь. Благо, что за минуту до этого салон авто покинули три человека. На их глазах упало дерево. Хозяева сразу не поняли, куда им обращаться если не компенсацией, то хотя бы за советом.

Зато теперь они знают, как из обычной машины сделать к зиме кабриолет: немного безалаберности рабочих при прокладке электрокабеля плюс хороший порыв ветра – и готово. А если серьезно, то хозяева автомобиля переживают удивление, огорчение и состояние шока одновременно: семье Новосёловых жаль свою "Тойоту", которой успели попользоваться 3 месяца. Но могло всё кончиться куда печальнее. Удивительное везение: на месте происшествия не оказалось прохожих, а работавшие в нескольких метрах строители к своему счастью вовремя ушли на обед.

За день до происшествия особо внимательные жители написали в районную администрацию письмо с просьбой провести омолаживающую обрезку 6 тополей во дворе. Быстро отреагировать на это письмо не посчитали нужным. Ну, кто мог подумать, что случится такое. И пока власти думу думают, всё те же внимательные жильцы приметили на этой площадке еще два особо опасных тополя, которые ждут своего часа и попутного ветра, - сообщают "Наши новости".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров