Обычную мышку будут превращать в Барнауле в произведение искусства мастера аэрографии

29 сентября 2006, 10:43, ИА Амител

Все три дня работы выставки "ИНФОКОМ-2006" известные в краевом центре мастера аэрографии будут расписывать компьютерных мышей. Каждый, пришедший на выставочный форум - любитель и профессионал – сможет превратить уже ставший привычным инструмент в единственное и неповторимое произведение искусства.

Художники перенесут на мышку понравившийся посетителю рисунок или предложат свой. Сложность рисунка и возможность его перенесения на "зверька" будет дополнительно обсуждаться с мастером. Мышки должны быть в разобранном виде, желательно светлого цвета (белый или светло серый). Время на роспись одной мышки – 30 минут.

Мастера дают гарантию на свою работу – стойкость рисунка. Даже если потом мышка не будет использоваться по прямому назначению, она, безусловно, станет украшением любого рабочего стола.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в ЗАО "Алтайская ярмарка", первым 10 посетителям, пожелавшим расписать свои мышки, рисунок нанесут бесплатно.

Напомним, что первые два дня работы форума будут посвящены только специалистам. Для них пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы и презентации. Впервые на выставочной площадке будет работать мультимедийный студийный конференц-зал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров