Руководство ГИБДД Барнаула, пообщавшись "лицом к лицу" с горожанами, было приятно удивлено "позитивом"

02 октября 2006, 14:11, ИА Амител

Руководство ОГИБДД Барнаула подвело итоги первой публичной акции. Как уже сообщалось, 29 сентября на пл. Октября в течение двух часов заместитель начальника ОГИБДД Барнаула, подполковник милиции Александр Лукин и начальник штаба полка ДПС ГИБДД при ГУВД Алтайского края, майор милиции Сергей Бочко, отвечали на вопросы горожан.

Данное мероприятие проводилось с целью выяснить, какие вопросы сегодня волнуют больше всего участников дорожного движения. Возле магазина "Под шпилем" поставили стол, и уже через несколько минут к ним выстроились в очередь тех, кто хотел решить свои проблемы и заодно порассуждать с руководством Госавтоинспекции о делах городских.

На встречу с руководством ГИБДД пришло около 50 человек.

Вопросы поднимались самые разные: и о том, как сотрудники ГИБДД должны действовать в той или иной ситуации, много проблем по организации дорожного движения (установка дорожных знаков, "Лежачих полицейских", нанесение разметки и т.д.). Пришли все категории участников дорожного движения - пешеходы и водители, жители окрестных домов жаловались на водителей "такси", которые круглыми сутками шумят под окнами. Все это внимательно записывалось с обещаниеми каждую жалобу проверить и принять меры.

Один мужчина, пожелавший остаться неизвестным, принес письмо заместителю начальника ОГИБДД г. Барнаула и ушел. Как сообщает пресс-служба ГУВД АК, в послании содержится очень много действительно полезной информации: помимо своих предложений по организации дорожного движения мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за работу, что было особенно приятно.

Организаторы проведенного мероприятия признались, что ожидали негатив, а вместо этого получилось "полезное" и приятное для всех сторон общение.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров